14 – 15 апреля 2018 г. 

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла 
Федерация танцевального спорта Новосибирской области
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской Области
Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска
Танцевально-спортивный клуб «Триумф» 

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Международные соревнования
по танцевальному спорту

«Столица Сибири 2018»

Место проведения

г. Новосибирск, ул. Спортивная 2, Центр Спортивной Подготовки «Заря»

Организатор

Танцевально-спортивный клуб “Триумф”                

рук.: Роман Панин тел. (383) 263 – 09 – 35      

Сайт турнира: www.sibturnir.ru

Правила проведения

Соревнования в группах 1–8, 11 – 19 в соответствии с правилами ФТСАРР.

Соревнования в группах 9, 10, 20, 21 в соответствии с правилами WDSF.

Судьи

Судейская коллегия, утвержденная президиумом ФТС НСО и ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Главные судьи соревнований: Соломатина Ирина (г. Химки), Колобова Елена (г. Москва)

Регистрация

В группах 1 – 8, 11 – 19 по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

В группах 9,10,20,21 ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие WDSF ID CARD

Заявки участников принимаются на сайте www.ballroom.ru

в on-line режиме.

Последняя дата приема заявок 11 апреля 2018 г.

Регистрационный взнос с пары

Не выше установленных нормативов.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, медали, грамоты, призы организаторов и спонсоров турнира.

Входные билеты

Для зрителей 700 р. на весь день.        

Открытие продаж и вход в зал 14 –15 апреля 2018 г. с 07.00.

г. Новосибирск, ул. Спортивная 2, Центр Спортивной Подготовки «Заря»

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Тренерский состав ФТС НСО по аккредитации.

(Наличие документа, удостоверяющего личность обязательно!)

Размер площадки

21 м. на 17 м., паркет

Счетная комиссия

Главный секретарь Мульцын Константин (г.Новосибирк),

Счетная программа Skating System 5.0

Ведущий

Громов Анатолий, Мазик Александр (г. Новосибирск)

Звук

Андреева Екатерина (г. Новосибирск).

Свет

В соответствии с правилами ФТСАРР.

Размещение в гостиницах

Официальный партнер соревнования отель Domina Novosibirsk,

Для всех участников предусмотрена скидка 15%

Запросы необходимо присылать на почту welcome.nsk@dominarussia.com

с кодом SPORT. Сайт отеля : http://www.nsk.dominarussia.com/


Программа турнира

Суббота, 14 апреля 2018 г.

1.     

Дети II

открытый класс

Стандарт

09.00

2.       

Юниоры I + Юниоры II

Е+D+C

Стандарт

3.       

Молодежь + Взрослые

E+D+C+B+А

Латина

4.       

Дети II

открытый класс

Латина

12.00

5.       

Юниоры I + Юниоры II

Rising Stars

Стандарт

6.       

Молодежь + Взрослые

Rising Stars

Латина

7.       

Молодежь

открытый класс

Латина

15.30

8.       

ВС ЮНИОРЫ I                      до ½ ф

открытый класс

Стандарт

9.       

WDSF JUNIOR II

открытый класс

Стандарт

18.30

10.  

WDSF ADULT OPEN

открытый класс

Латина



18.30

начало вечернего отделения

 

ВС ЮНИОРЫ I                                 с ½ финала

WDSF JUNIOR II                              Стандарт

WDSF ADULT OPEN                       Латина

Примерное окончание турнира в 22.30.


















Воскресенье, 15 апреля 2018 г.

11.       

Дети I + Дети II

E класс

6 танцев

09.00

12.       

Юниоры I + Юниоры II

Е+D+C

Латина

13.       

Молодежь + Взрослые

E+D+C+B+А

Стандарт

14.       

Дети I

открытый класс

6 танцев

12.00

15.       

Дети II

открытый класс

8 танцев

16.       

Юниоры I + Юниоры II

Rising Stars

Латина

14.00

17.       

Молодежь + Взрослые

Rising Stars

Стандарт

18.       

Молодежь

открытый класс

Стандарт

16.30

19.       

ВС ЮНИОРЫ I                      до ½ ф 

открытый класс

Латина

20.  

WDSF JUNIOR II

открытый класс

Латина

19.00

21.  

WDSF ADULT OPEN

открытый класс

Стандарт


19.00

начало вечернего отделения

 

ВС ЮНИОРЫ I                                 с ½ финала

WDSF JUNIOR II                              Латина

WDSF ADULT OPEN                       Стандарт

Примерное окончание турнира в 22.30.









* В категориях Rising Stars принимают участие все пары кроме призеров Чемпионатов и Первенств Федеральных Округов 2018 года.

Организаторы оставляют за собой право изменять начало соревнований в группах на более поздний срок в случае большого наполнения групп.