31 марта – 2 апреля 2017 г.

Место проведения

г. Новосибирск, ул. Спортивная, 2 Центр Спортивной Подготовки «Заря»

Организатор

Танцевально-спортивный клуб “Триумф” Директор: Роман Панин
тел. (383) 263 – 09 – 35 Сайт турнира: www.sibturnir.ru

Правила проведения

Соревнования в группах 1 – 9 , 12 – 20 , 26 – 31 в соответствии с правилами СТСР.

Соревнования в группах 10 – 11, 21 – 25 в соответствии с положением ФТС НСО о фестивале танца.

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с президиумом ФТС НСО и СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Главный судья спортивные танцы: Кузнецов Денис (г. Москва), Соломатина Ирина (г. Москва)

Главный судья бальные танцы: Томчук Юрий (г. Новосибирск)

Регистрация

В группах 1 – 9, 12 – 20, 26 – 31 по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

В группах 10,11 по свидетельствам о рождении. В группах 21 – 25 по книжкам танцоров бального танца и свидетельствам о рождении.

Заявки участников в группах 1 – 9, 12 – 20, 26 – 31: принимаются на сайте www.ballroom.ru в on-line режиме.

Заявки участников в группах 10 – 11, 21 – 25 : принимаются по

e-mail: registr-triumf@ballroom.ru

Последняя дата приема заявок 27 марта 2017 г.

Регистрационный взнос

Не выше установленных нормативов.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, медали, грамоты, призы организаторов и спонсоров турнира.

Входные билеты

Для зрителей 700 р. на весь день.

Открытие продаж и вход в зал 31 марта в 10.30, 1 – 2 апреля в 07.30.

г. Новосибирск, ул. Спортивная,2 Центр Спортивной Подготовки «Заря»

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Тренерский состав ФТС НСО по аккредитации.

(Наличие документа, удостоверяющего личность обязательно!)

Размер площадки

_21_ м на _17_ м., паркет

Счетная комиссия

Константин Мульцын (г.Новосибирк),Счетная программа Skating System 5.0

Ведущий

Громов Анатолий, Мазик Александр (г. Новосибирск)

Звук

Андреева Екатерина (г. Новосибирск).

Свет

В соответствии с правилами СТСР.

Размещение в гостиницах

Официальный партнер соревнования отель Domina Novosibirsk,

Сайт отеля : http://www.nsk.dominarussia.com/

Скидка для участников 15%, кодовое слово SPORT, тел. +7 (383) 319 8555



Программа турнира

Пятница, 31 марта 2017 г.

1.

Дети I + Дети II

2006 – 2009 гг.

6 танцев (Е класс)

12.00

2.

Юниоры I

2004 – 2005 гг.

Стандарт (D класс)

3.

Дети I + Дети II

2006 – 2009 гг.

Стандарт (D класс)

14.00

4.

Юниоры I

2004 – 2005 гг.

Латина (D класс)

5.

Дети I + Дети II

2006 – 2009 гг.

Латина (D класс)

16.00

6.

Юниоры I + Юниоры II

2002 – 2005 гг.

Латина (B класс)

7.

Молодежь + Взрослые

2001 и старше

Стандарт (А класс)

8.

Юниоры I + Юниоры II

2002 – 2005 гг.

Стандарт (B класс)

19.00

9.

Молодежь + Взрослые

2001 и старше

Латина (А класс)

Примерное окончание турнира в 21.30

Суббота, 1 апреля 2017 г.

1.

Дети 0 (Первые шаги Соло)

2010 г. и младше

2 танца (W,CH)

9.00

2.

Дети I + Дети II (Первые шаги Соло)

2006 – 2009 гг.

2 танца (W,CH)

3.

Юниоры I + Юниоры II

2002 – 2005 гг.

Латина (Rising Stars*)

09.40

4.

Молодежь + Взрослые

2001 и старше

Стандарт (Rising Stars*)

5.

Дети II

2006 – 2007 гг.

Стандарт (откр. класс)

12.45

6.

Юниоры I

2004 – 2005 гг.

Латина (откр. класс)

7.

Молодежь

1999 – 2001 гг.

Стандарт (откр. класс)

8.

Дети II (до ½ финала)

2006 – 2007 гг.

Латина (откр. класс)

15.30

9.

Юниоры II (до ½ финала)

2002 – 2003 гг.

Латина (откр. класс)

10.

Взрослые + Молодежь (1 тур)

2001 и старше

Стандарт (откр. класс)

11.

Дети I

2008 г. и младше

6 танцев (откр. класс)

18.30



18.30

начало вечернего отделения

Дети I 6 танцев (с 1 тура)

Дети II Латина (с ½ финала)

Юниоры II Латина (с ½ финала)

Взр + Мол Стандарт (откр. класс) (со 2 тура) Примерное окончание турнира в 22.00.


Воскресенье , 2 апреля 2017 г.

21.

Дети 0 + Дети I

2008 г. и младше

2 танца (W,CH)

09.00

22.

Дети I + Дети II (Соло)

2006 – 2009 гг.

2 танца (W,CH)

23.

Дети II

2006 – 2007 гг.

2 танца (W,CH)

24.

Дети 0 + Дети I

2008 г. и младше

4 танца (SW,Q,S,CH)

10.15

25.

Дети II

2006 – 2007 гг.

4 танца (SW,Q,S,CH)

26.

Юниоры I + Юниоры II

2002 – 2005 гг.

Стандарт (Rising Stars*)

11.30

27.

Молодежь + Взрослые

2001 и старше

Латина (Rising Stars*)

28.

Юниоры I (до ½ финала)

2004 – 2005 гг.

Стандарт (откр. класс)

14.30

29.

Молодежь

1999 – 2001 гг.

Латина (откр. класс)

30.

Юниоры II (до ½ финала)

2002 – 2003 гг.

Стандарт (откр. класс)

16.30

31.

Взрослые + Молодежь(1 тур)

2001 г. и старше

Латина (откр. класс)


19.00

начало вечернего отделения

Юниоры I Стандарт (с ½ финала)

Юниоры II Стандарт (с ½ финала)

Взр + Мол Латина (откр. класс) (со 2 тура) Примерное окончание турнира в 21.45.


* Все пары кроме призеров групп открытого класса соревнований

« Столица Сибири 2017 на Кубок Вестфалики».