Соглашение подписано – комплексы для раннего физического развития подрастающего поколения будут созданы

Направление, видна

Недавно организовано мероприятие, получившее название – международный конгрессно-выставочный форум «Мы вместе. Спорт». В его рамках на территории Гостиного двора проведена церемония, которая позволила в торжественной обстановке подписать специальное соглашение. Оно позволяет организовать создание комплексов для раннего физического развития подрастающего поколения в максимально сжатые сроки.

Курирует проектом Министерство спорта, которое получило поручение от самого Президента РФ. Также в реализации участвует Министерства: по просвещению, в торговой сфере и промышленности. Немаловажную роль здесь играет федерация, отвечающая за танцевальный спорт.

На торжественном мероприятии присутствовал О. Х. Байсултанов, который является зам. Министра спорта, а также Н. Ерастова – руководитель федерации по танцевальному спортивному направлению. Приглашены и другие гости, представители исполнительных органов из Дагестана, Крыма, Самарской обл. С речью выступил директор «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» — В. Е. Пермяков.

Федерация выразила особую благодарность Министерству спорта за проделанную работу. В последние годы активно развивается это направление, видна заинтересованность со стороны руководства, заметна поддержка.