В столице прошли соревнования в области танцевального спорта – подведены итоги

Спортсменам достигать только

В Москве завершились самые масштабные состязания в истории страны по танцевальному спорту. Было множество дисциплин и возрастных категорий, участвовали спортсмены со всей Российской Федерации. Мероприятия проходили в ультрасовременном, благоустроенном Дворце Ирины Винер-Усмановой.

Соревнования по европейской и латиноамериканской программе состоялись совсем недавно. За звание лучших приехало бороться 34 коллектива. В итоге в категории европейских спортивных танцев победителями стала пара из Перми. Команда чемпионов «Дуэт» выступала с программой «Дольче вита».

Что касается латиноамериканских спортивных танцев, то здесь победила команда из г. Тюмень «Вера». Спортсмены показали довольно увлекательную и красочную программу под названием «Предвкушение». Серебряную награду также получил коллектив «Дуэт» из г. Пермь.

По завершению состязаний федерация танцевального спорта и учреждение акробатического рок-н-ролла решили поздравить участников. Они отметили победителей, были поражены их высокими результатами. Также представители этих организаций пожелали всем спортсменам достигать только высоких результатов в будущем.