Завершились соревнования по танцевальному спорту в категории двоеборье, Олег Чжен и Алина Агеева стали чемпионами

Победителей и

В столице Российской Федерации прошли одни из самых масштабных соревнований. Все мероприятия проходили в современном Дворце Ирины Винер-Усмановой. Посетить спортивную площадку и понаблюдать за выступлениями могли все жители и гости столицы.

На девятом дне турнира проводились соревнования в категории двоеборье. В первенстве страны участвовали юноши и девочки в возрасте 12-13 лет. За титул боролось более двухсот спортсменов, таким образом конкуренция была довольно большая. Состязания растянулись на два дня, участники со всех уголков страны смогли показать свои способности.

Что касается чемпионата, то здесь лучшими стали О. Чжен и А. Агеева. Они из столицы РФ и выигрывали уже прошлогодние состязания. Сейчас спортсмены снова доказали, что являются лучшими. А вот в первенстве страны кубок смогли завоевать Никулин и Акимкина. В столицу они прибыли из города Химки.

Представители федерации танцевального спорта, а также организации акробатического рок-н-ролла отметили, что все спортсмены выступали достойно и показали хорошие результаты. Они поблагодарили участников, поздравили победителей и пожелали всем спортсменам успехов в своей карьере танцоров.